Инструкция к уроку 4

ОН ДАЛ НАМ ПРОРОКОВ
ИНСТРУКЦИИ К УРОКУ 
4: РАЗВИТИЕ ЗАВЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Подготовка

Прежде чем начать работать с уроком, подготовьте следующие материалы: a) Лекции по этому уроку в формате видео, аудио или текста. См "Как получить лекции в удобном формате" в разделе "Общие материалы." b) "Рабочие тетради" по курсу. Они находятся в разделе "Общие материалы, которые нужно загрузить по этому курсу," которые также находятся в разделе  "Общие материалы." Загрузите рабочие тетради на свой компьютер, чтобы использовать их по ходу изучения урока. 

Цели и задачи

ЦЕЛИ

В этом уроке нужно достичь следующих целей:

1. Мы надеемся, что вы используете материалы и задания урока, чтобы лучше понять значимость обетований и судов, о которых говорится в заветах.

2. Мы надеемся, что вас заинтересует динамика Божьих заветов, о которых говорится в книга пророков Ветхого Завета.

3. Мы надеемся, что материал этого урока поможет вам внести изменения в вашу жизнь и поможет развить навыки толкования ветхозаветных книг пророков.

ЗАДАЧИ 

Выполнив следующие задания, вы достигнете целей урока:

1.Удовлетворительные оценки за контрольные показывают, что вы можете определить значимость обетований и судов, о которых говорится в Божьих заветах.

2. Ответите на вопросы по применению из рабочих тетрадей/ учебных пособий по разделам урока, выразите свое отношение к  динамике заветов Ветхого Завета, и проявите умение толковать пророчества.

ЗАДАНИЯ

1. Изучите   раздел урока.

Помните: материал можно изучать в формате видео, слушать аудио или читать текст урока.

2. Чтобы  лучше усвоить материал раздела, используйте рабочую тетрадь 4. Ведите заметки в плане-конспекте, отвечайте на обзорные вопросы и на вопросы по применению.   

3. Пройдите тест 4.

4. Выполните мини-урок.