Инструкции к уроку 5

ОН ДАЛ НАМ ПРОРОКОВ
ИНСТРУКЦИИ К УРОКУ
5: ИСТОРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПРОРОЧЕСКИХ КНИГ

Подготовка

Прежде чем работать с уроком, подготовьте следующие материалы: a) Лекции по этому уроку в формате видео, аудио или текста. См "Как получить лекции в удобном формате" в разделе "Общие материалы." b) "Рабочие тетради" по курсу. Они находятся в разделе "Общие материалы, которые нужно загрузить по этому курсу," которые также находятся в разделе  "Общие материалы." Загрузите рабочие тетради на свой компьютер, чтобы использовать их по ходу изучения урока. 

Цели и задачи

ЦЕЛИ

В этом уроке нужно достичь следующих целей:

1. Мы надеемся, что вы используете материалы и задания урока, чтобы запомнить важную информацию об исторических обстоятельствах служения каждого из пророков Ветхого Завета.

2. Мы надеемся, что для вас станет очевидной значимость  для толкования информации об исторических обстоятельствах служения каждого из пророков Ветхого Завета.

3.Мы надеемся, что материал этого урока поможет вам внести изменения в вашу жизнь, и, применяя послание пророка к жизни, вы будете учитывать информацию об исторических обстоятельствах служения этого пророка и исходный смысл его пророчества.

ЗАДАЧИ 

Вы достигнете целей урока, выполнив следующие задания:

1.Удовлетворительные оценки за контрольные покажут, что вы можете определить важную информацию об исторических обстоятельствах служения каждого из пророков  и отнести служение пророка к одному из ключевых периодов истории Израиля в Ветхом Завете.

2. Ответите на вопросы по применению из рабочих тетрадей/ учебных пособий по разделам урока, сможете выразить свое отношение к значимости информации об исторических обстоятельствах служения пророков Ветхого Завета, и будете применять учение пророков к жизни, принимая во внимание исторические обстоятельства их служения.

ЗАДАНИЯ

1. Изучите   раздел урока.

Помните: материал можно изучать в формате видео, слушать аудио или читать текст урока.

2. Чтобы  лучше усвоить материал раздела, используйте рабочую тетрадь 5. Ведите заметки в плане-конспекте, отвечайте на обзорные вопросы и на вопросы по применению.   

3. Пройдите тест 5.

4. Выполните мини-урок.